Встреча молодых

Встреча молодых с фольклорным ансамблем.

Наш фольклорный ансамбль ансамбль делает красивую «Встречу молодых» у ресторана. Для этого важного момента очень хорошо подходит программа в русском стиле. Во время ожидания приезда жениха и невесты, мы развлечём гостей, споём, сыграем, спляшем, расскажем гостям и родителям новобрачных где и как встать, что делать и говорить.

Когда молодые приезжают, всё уже готово! Музыканты играют, гости осыпают лепестками роз и ликуют, родители держат каравай и бокалы с шампанским, девушки-вокалистки в национальных костюмах встречают новобрачных у входа и сопровождают их торжественное появление свадебной народной песней.

После эффектного появления жениха и невесты, мы делаем несколько красивых обрядов: «Каравай», «Свадебное величание», обряд, в котором молодых водим за рушник мимо гостей, «Свадебное колесо», «Пора молодцу жениться», «Три дорожки» и «Ворота счастья».

Всё это под весёлую музыку с песнями и плясками.

Такая встреча молодых всегда создаёт праздничное настроение и эмоциональный подъём свадьбе!

Программа «Встреча молодых» длится 30-40 минут ( 15 минут непосредственно встреча, остальное время фольклорный ансамбль работает для гостей свадьбы во время ожидания новобрачных)

Максимальный состав ансамбля: баян, барабан, бас-гитара, балалайка, 3 вокала, Звукорежиссер.

Минимальный состав- 3 артиста: баян и 2 вокалистки.

Тех-райдер обсуждается в индивидуальном порядке.

Мы работаем в партнёрстве с Первым Русским Фолк-Ивент-Агентством, которое работает в фолк-стиле с 2007 года и может предположить очень много интересного и нужного для организации свадьбы в русском стиле.

Деревянные аттракционы, скоморохи- игровики, ростовые куклы в русском стиле, ведущие в русском стиле, фольклорные ансамбли, сказочные персонажи (герои русских народных сказок), ряженые, ремесленные мастер-классы, коробейники, ходулисты, аренда красивых русских народных костюмов и многое другое!